Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НУ ПОЧЕМУ?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Гурон
Как избавиться от такой лажи - чуть прибрал громкость на гитаре и сразу фон, гул ичем больше прибираешь тем он сильней. Исчезает только в конце вместе со звуком. HELP, типа!
Данила
А ты попробуй экранировать ее фольгой, а лучше, достань где-нибудь кембрики с экраном снаружи и насади на провода... ЗЫ:Ну а когда иссверлишь свою ненаглядную вдоль и поперек, поменяй датчик:)... (Хамбакеры фонят принципиально меньше, чем синглы)...
Гурон
Хамбаки и стоят. На полной громкости-благодать а чуть уберёшь-кранты!
Санёк
Что за гитара-то и какая у темброблока распайка?
Гурон
Хрен с ней, с гитарой. У меня хамбакер сразу идёт на рег.громкости и дальше гнездо-проще не бывает!
Санёк
Поменяй потенциометр...
Jhav
А какого типа фон? Гудящий или треск стоит как будто шифер горит? Если первое, то попробуй получше все заэкранировать. Если второе, то меняй потенциометр. Если ниче не помогло, меняй датчик...)))) Попробуй послушать на другом аппарате
Гурон
Фон низкого тона как от сети наводка.
Данила
Езжай в какую-нибудь деревню, где нет электричества - только батарейки, да тракторные аккумуляторы... :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.