Полная версия этой страницы:
Что за композиция Мэя Лиана?
Александр Соколов
25.1.2005, 21:37
Офигенный медляк он играет в своей видеошколе по технике. Не в начале - это я знаю, бандит называется, а в конце, прикольная такая мелодия. Есть ли на его сайте?
а мне grief нравицца , улетная тоже вещь !
Александр Соколов
26.1.2005, 0:48
это тоже медляк?
Армения.....илм по другому Слеза
Iscander
26.1.2005, 12:57
Посвящалась людям погибщим в землетрясении. Отличная длинная 8 минутная балада....
Александр Соколов
26.1.2005, 17:15
2Iscander
а где ее можно скачать? на сайте Лиана посмотрел, там нету.
Iscander
26.1.2005, 18:31
Видимо нигде.....
Александр Соколов
26.1.2005, 20:33
а ты где ее слышал, у тебя есть?
Iscander
27.1.2005, 10:40
СЛышал на школе. Ещё на старом выступлнеии слышал. Вещи нету .
так же есть довольно приличный самодельный :-))))) минус...
Александр Соколов
27.1.2005, 13:30
2КрУ-из-Цру
А у тебя трафик какой? Безлимитный?
исходящий безлимитный....
Александр Соколов
27.1.2005, 13:36
О! Т.е. ты отправлять можешь сколько угодно?
Ну тады иду с поклоном, и протягиваю свой мэйл
qwer153@yandex.ru
Александр Соколов
27.1.2005, 13:36
если можно с минусовкой. Я все равно композу снимать буду.
отправил.. минусовку отправлю позже
Кру,
оправь и мне тоже плиз и минус тоже если можно
ulana@mail.ru
Александр Соколов
27.1.2005, 14:01
странно, что пока нету
2Shoko и все желающие
ребята, давайте так, я отправил Норису, а дальше вы как-нибудь между собой по цепочке.. без обид... ОК?
2 Норис
хм..
ушло.... и никаких сообщений о невозможности доставки пока не было
Александр Соколов
27.1.2005, 14:38
Все! Дошло! Безгранично благодарен!
нема за шо... чуть позже минус перекодирую и скину (тебе в ogg или в мп3 кодировать?)
Александр Соколов
27.1.2005, 14:52
2КрУ-из-Цру
не знаю. Пусть в мп3. А что лучше?
2All
Поскольку у меня трафик деньги качает, каждый раз высылать индивидуально каждому я не могу. Поэтому могу сделать следующее.
Если эта композиция какой то эксклюзив, и широкому распространению не подлежит, то могу скинуть кому нибудь одному из участников форума, а тот уже дальше.
Если нет (т.е. можно разместить эту вещь для общественности), могу скинуть на один из своих почтовых ящиков эту композицию и дать пароль. И каждый будет заходить и скачивать. Надеюсь подлецов и диверсантов среди нас нет, так чтоб никто не стер.
Или же скинуть на мыло кому нибудь у кого есть сайт, так чтоб разместили ее там.
Так как решать будем?
Шли мне, а я если нужно разошлю
ulana@mail.ru
не эксклюзив конечно, но я исхожу из того, что если МэйЛиан не выложил ее у себя на сайте, значит какие-то причины у него для этого есть... я тоже у него разрешения на выкладывание для всеобщего обозрения не спрашивал... наверное надо из этого исходить....
а минус этот как бы мой эксклюзив :-)))))
этого не жалко:-)))
Александр Соколов
27.1.2005, 18:40
Ну наконец то связь дали. Б.. закон подлости великий закон. А то самому неудобно, типа заимел композу и ретировался как крыса.
2КрУ-из-Цру
"не эксклюзив конечно, но я исхожу из того, что если МэйЛиан не выложил ее у себя на сайте,"
вот и я изошёл из этого.
Короче пока связь снова не оборвалась шлю Shoko
Пока не пришло, как прийдет напишу
Александр Соколов
27.1.2005, 19:05
2Shoko
по моему сорвалось б..., где то 5 метров накачало и сорвалось. Нэт сегодня глючит у меня.
Давай так я тебе на мэйл скину логин и пароль почтового ящика а ты оттуда скачаешь.
Александр Соколов
27.1.2005, 21:11
2Shoko
лови, загнал тебе на мэйл
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.