Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запись 1991г. гит. "jadran", Ностальгируем?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
serg
Не помню, то ли чешская, то ли югославская. Гитара с одним хамбакером в неке. Струны Эмузин 9ка. Примочка та же, что и с Уралом (см. топ.) Самопальный транзисторный комбик. Пульт "Электроника ПМ-03". Ревер Лель-2 шт. Самопальный 4х канальный магнитофон на базе "Тембр-2". Yamaha SY-77.Запись в дом. студии. Размер файла 386 кб. http://gtlab.net/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=11839&index=0
Alexandre
Это напомнило проводы советской эпохи (шутка), а чего хорошо, мне понравилось.
Alexandre
Кстати вот запись 90 года. Писались в студии подпольной Крутого . Оцифровано с кассеты, поэтому качество то еще http://mp3.music.lib.ru/mp3/r//radiola/radiola-tango-bomj-2.mp3
serg
Попадаю на муз. хостинг. А куда дальше?
Lex
Клева! :)
Alexandre
Спасибо Лекс, что послушал, рад, что понравилось, а записи то 15 лет, даже не верится Ямаха ДХ7,8-ми канальный штудер, ритм бокс роландовский. Оса ,ты на сылке -сохранить как, или попадая на страницу, найди песню Tango-Bomj и можешь скачать.
serg
Нормально. А какая гитара на записи?
Alexandre
Иолана с хамбекером. http://www.guitar.ru/people/alexandre/arsenal.jpg Я на ней по сей день поигрываю.
serg
Помню такую. У них очень хорошие грифы. Только перо грифа смотрится немного странно.
Alexandre
Звучит она классно, специфично через лампу. Гиф мне пришлось ободрать, а то краска трескаться начала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.