Не помню, то ли чешская, то ли югославская. Гитара с одним хамбакером в неке. Струны Эмузин 9ка. Примочка та же, что и с Уралом (см. топ.) Самопальный транзисторный комбик. Пульт "Электроника ПМ-03". Ревер Лель-2 шт. Самопальный 4х канальный магнитофон на базе "Тембр-2". Yamaha SY-77.Запись в дом. студии.
Размер файла 386 кб. http://gtlab.net/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=11839&index=0
Alexandre
21.1.2005, 18:36
Это напомнило проводы советской эпохи (шутка), а чего хорошо, мне понравилось.
Alexandre
21.1.2005, 18:47
Кстати вот запись 90 года. Писались в студии подпольной Крутого . Оцифровано с кассеты, поэтому качество то еще
http://mp3.music.lib.ru/mp3/r//radiola/radiola-tango-bomj-2.mp3
Попадаю на муз. хостинг. А куда дальше?
Alexandre
21.1.2005, 22:36
Спасибо Лекс, что послушал, рад, что понравилось, а записи то 15 лет, даже не верится Ямаха ДХ7,8-ми канальный штудер, ритм бокс роландовский.
Оса ,ты на сылке -сохранить как, или попадая на страницу, найди песню Tango-Bomj и можешь скачать.
Нормально. А какая гитара на записи?
Alexandre
24.1.2005, 16:15
Иолана с хамбекером.
http://www.guitar.ru/people/alexandre/arsenal.jpg
Я на ней по сей день поигрываю.
Помню такую. У них очень хорошие грифы. Только перо грифа смотрится немного странно.
Alexandre
26.1.2005, 16:20
Звучит она классно, специфично через лампу. Гиф мне пришлось ободрать, а то краска трескаться начала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.