Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ----------| Синтезатор хора
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Alba
Народ! Подскажите! Какие они ваще бывают, где их достать?! Кто какие юзает, кому какие нравятся? Я че-та рылся-рылся в нете... Ничего не нашел из VST. Пришел к выводу, что наверно лучшие - в формате AKAI. Но диски АКАИ дорго стоят... И заказывать их надо на сомнительных сайтах...
Sam (OverHead)
Papelmedia_Ahh-Choir.sf2 - руль! http://www.papelmedia.de/download/index.htm
Alba
Пасиба! Ща качну, посмотрю...
Alba
А еще может кто чего знает?
Бухой мужик
у меня есть какой-то синт. называется vocaloid. что это такое я не знаю и где я его скачал я не помню. про него я знаю лишь то, что весит он триста метров и то, что я качать его зaeбaлcя. а ещё - это как раз-таки именно что вокальный синтезатор.
Alba
Хм... Слушай, а никак нельзя мне его у тебя взять поюзать?! Мне просто оч нада... Проси за него что хочешь! =о) Ну... в пределах разумного, ессна...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.