Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опускаем)))строй
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Джек
Комрады посоветуйте кто чем может!!! Ну думаю все слышали,видели ,а некоторые и играют на пониженном строе.Конечно по этим можно понимать разное,например комунить хватает чтоб шестая с четрвёртой в унисон звучала ,а комуто и этого мало(как мне например)..Дык насколько можно реально опускать строй?SlipKnot опускают на сем ладов,Корн на четыре,System of a down на 2))).Так же прошу совета насчёт струн,в нашем местном АТитрейде советуют 10 и 11 номера струн.ВООПЩЕМ,ПИШИТЕ ВСЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ НА ЭТУ ТЕМУ...!!!!Спасибо заранее!!!
kon
Совет один... Надо больше экспериментировать самому... Мы сначала опустили до dropped-d(4 в унисон с 6),потом до строя korn(но это было слишком -на 7 ладов)... Сейчас играем в С#..и не жалуемся.. пробуй сам...и ты поймешь где твой строй...
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
А че тут знать? 11 - для D, 12 - для C#, и так далее. Правда, это не правило. Вон Шнайдер 12 в ре играет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.