Кто читал статью в "MUSIC BOX" - "Давайте сменим лампы"? Что за бред - энергия отражается от нагрузки и наваливается на лампы и этот перенапряжённый режим выливается в любимый нами саунд! А я-то думал, что ентот саунд, он же-переусиление, зарождается в преампе! Как жить дальше. Мне твердили, что качество оконечного каскада т.е. нелинейность - святое дело, а ему шьют функцию овердрайва! ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ! А то по ночам слышны стоны - это мой препад по электронике переворачивается в кофре :0(