Очень надо.. а то на репу езжу за 100 км... Да кейса плюс обработка - тяжко
GunFighter
11.1.2005, 15:36
Есть кейся под ЛП/вестерн (крупные, по форме гитары), они без перегородок, просто внутри кубы из пенорезины, фиксируют инструмент... можно выкинуть их и класть две гитары через одеялку... вопрос насколько велики твои инструменты..
GunFighter
11.1.2005, 15:37
Другой вариант - искать большие кейсы из под клавиш/кабинетов, на колесиках.. но это дорогое удовольствие