Полная версия этой страницы:
Digitech gnx-3 нужна помощь
накрутил чего то в проце, теперь половина эффектов не работает. то есть врубаешь какой нибудь эффект и тишина, как-будто вымерли все ... ?!! в чем же дело, нах...?
Annihilator
8.1.2005, 23:45
Может звук на компрессоре или ещё где убрал,вот и всё
не дело не в громкости.. некоторые ээфекты в порядке а некоторые как будто стерлись нахрен...
Annihilator
11.1.2005, 2:17
тогда попробуй сбросить все эффекты
В руководстве по эксплуатации должно быть пояснение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.