Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Digitech gnx-3 нужна помощь
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
romka
накрутил чего то в проце, теперь половина эффектов не работает. то есть врубаешь какой нибудь эффект и тишина, как-будто вымерли все ... ?!! в чем же дело, нах...?
Annihilator
Может звук на компрессоре или ещё где убрал,вот и всё
romka
не дело не в громкости.. некоторые ээфекты в порядке а некоторые как будто стерлись нахрен...
Annihilator
тогда попробуй сбросить все эффекты В руководстве по эксплуатации должно быть пояснение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.