Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Ravenbird
сабж
Dima
сенкс !!! у моем мамы завтра тоже день рождения :) угораздило
Horus_D'Tone
Ага, присоединяюсь.
Demis
Всех православных с Рождеством Христовым! Успехов в твочестве всем нам ну играть в Его славу ;-)
Horus_D'Tone
Хорошо сказал!
Alexandre
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!! Хотел выложить музыкальное поздравление, но не могу, интернет еле шевелиться.
Сергей
Присоединяюсь!!!
Alba
Всех с праздником!
ELSA
А у моего дедушки сегодня день рождения!
Demon
А давайте всеми играть Христьянский рок!
Estor
и это сказал Демон... 8-0 Всех с праздником!
Specky
мне рожжество очень нравиться - ибо выходные
Alex
А Бог есть ?
Specky
есть только ему на людей насрать
Specky
впрочем людям не него тоже
Alex
вот и я о том же :(
Alex
таким же образом можно отмечать и моё день рождения, я по крайней мере здесь, существую.... :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.