сенкс !!! у моем мамы завтра тоже день рождения :) угораздило
Horus_D'Tone
7.1.2005, 1:55
Ага, присоединяюсь.
Всех православных с Рождеством Христовым!
Успехов в твочестве всем нам ну играть в Его славу ;-)
Horus_D'Tone
7.1.2005, 2:06
Хорошо сказал!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!
Хотел выложить музыкальное поздравление, но не могу, интернет еле шевелиться.
А у моего дедушки сегодня день рождения!
А давайте всеми играть Христьянский рок!
и это сказал Демон... 8-0
Всех с праздником!
мне рожжество очень нравиться - ибо выходные
есть
только ему на людей насрать
впрочем людям не него тоже
таким же образом можно отмечать и моё день рождения, я по крайней мере здесь, существую....
:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.