Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Странная весчь
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Цып
Вобщем так...Гитары burny LP бывают standart и custom и при этом стоят одинаково.Но если это так, то должны быть какие-то отличия в качастве???
Цып
Может это потому что у standart окраска санберст, а у custom нет??
Цып
up
Ravenbird
Ладно, я тож чё-нить напишу чтоб топик вверх поднялся...
Specky
да, конечно же, а то топик может и опуститься
Ravenbird
во-во
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
А ну, че за флейм развели!!! Айяйяй!
Ravenbird
2 .ушиблЁнный. А ты вот щас как будто нет =)))
Ravenbird
Надо же человека, да ещё моего друга, поддержать в сложном вопросе!
Ravenbird
Нет, это не дело, чтоб топик опускался, правда?..
CraSS
Да, хз, когда свою покупал, то щупал и тк и ту... В итоге, взял классик. ИМХО, звучала получше, да и цвет (голдтоп) мой любимый :)) Хотя, может из-за цвета она для меня и лучше звучала, т.к. нравилась больше. :)) Знаю человека, который наоборот взял кастом...
Цып
УРААА!!!!Один человек не стал надо мной издеваться!!!
Ravenbird
ПNЗДРАВЛЯЮ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.