Полная версия этой страницы:
Странная весчь
Вобщем так...Гитары burny LP бывают standart и custom и при этом стоят одинаково.Но если это так, то должны быть какие-то отличия в качастве???
Может это потому что у standart окраска санберст, а у custom нет??
Ravenbird
6.1.2005, 12:53
Ладно, я тож чё-нить напишу чтоб топик вверх поднялся...
да, конечно же, а то топик может и опуститься
Ravenbird
6.1.2005, 14:55
во-во
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
6.1.2005, 15:07
А ну, че за флейм развели!!! Айяйяй!
Ravenbird
6.1.2005, 15:13
2 .ушиблЁнный.
А ты вот щас как будто нет =)))
Ravenbird
6.1.2005, 15:14
Надо же человека, да ещё моего друга, поддержать в сложном вопросе!
Ravenbird
7.1.2005, 22:06
Нет, это не дело, чтоб топик опускался, правда?..
Да, хз, когда свою покупал, то щупал и тк и ту... В итоге, взял классик. ИМХО, звучала получше, да и цвет (голдтоп) мой любимый :))
Хотя, может из-за цвета она для меня и лучше звучала, т.к. нравилась больше. :))
Знаю человека, который наоборот взял кастом...
УРААА!!!!Один человек не стал надо мной издеваться!!!
Ravenbird
8.1.2005, 16:58
ПNЗДРАВЛЯЮ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.