Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В сотый раз о Ерасове. Личные впечатления.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Lex
Играл на разных, но больше всего мне понравился GTA-15R. Впечатления можно выразить одним словом - О-ФИ-ГЕН-НО! Настоящий ламповый усилок. Две ручки и одна дарка - больше ничего не надо. А как он подгружается на большой громкости! Если тут есть любители SRV, то это аппарат для них. Но и любителям чего потяжелее подойдет, нужно только примочку подобрать по вкусу. "Греется" он отлично - я проверял. И, кстати, на малой громкости тоже хорошо звучит. А если скажете, что динамик маловат, так можно попробовать побольше поставить или внешний каб юзать, но мне и это понравился. Не, за 5500 ничего лучше найти нельзя, даже среди б/у. Короче, рекомендации лучших собаководов! :)
стасян
вово и я тогоже мнения, тока IMHO менты, вызванные соседями приедут раньше, чем ты выкрутишь у него ручку до драйва 8-)
Lex
Ну я ж говорю - примочку за 60 баксов, и играй хоть по ночам.
Макс
Примочка такого звука на маленькой громкости не даст никогда. У меня даже обычный комбик транзюковый, с примочкой, дык и то он реально ЗВУЧАТЬ начинает где-то на 40-50% громкости и выше, а вы про лампу говорите "хоть по ночам играй"...
Lex
Columbo Ты, похоже, очередная жертва стереотипа, что "лампа тихо не звучит"! :) Я, между прочим, буквально сегодня проверял, как звучит этот комб. Тихий звук для домашних занятий подходит вполне!
Цып
Лампа тихо звучит только если играть блюз или джаз. И бардовскую песню. -Ето мое мнение.
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
Все равно она лучше звучит чем какая-нить маршалловская 15-ваттная перделка
Животное...
Не, ребята молодцы! Юзаю GTA-40R, очень им доволен!!!
stack
А в GTA этих два канала?
Бухой мужик
ерасов - это что-то не то. это что-то из серии гитар джек енд дени бразерс, флайт и примочек лель. комбарь должен быть Vox. или... чем-то из разряда таких фирм... остальное - не катит.
Lex
В 15-ом и 40-ом - один канал. В 70-ом - уже два.
Lex
Бухой мужик Ну громкое имя - это, конечно, приятно. Но очень часто бренды выпускают полную фигню.
Бухой мужик
да я не про бренды... был у меня какое-то время комб Vox AC-60. реальная тема. после него уже мало что катит... то есть некоторые бошки фирмы Lanney неплохи... но оно не Vox. ничто не сравнится. вот я о чём...
CraSS
2Бухой мужик Можно быть снобом, получая приличную зарплату. Но когда ты студент, снобизм вызывает лишь улыбку. ЗЫ: Это я не к тому, что Вокс - дерьмо, а к тому, что все звучит на свои деньги. Дык, Ерасов, ИМХО, за свои деньги звучит процентов на 200.
fiero
А сколько Вокс стоит и где его купить можно у нас?
Lexman
Ага. А ещё меня ТубеМонстер "порадовал" :))
Бухой мужик
Vox AC-60 такой, как у меня был я у нас в продаже ни разу не видел, его изоттуда привезли. из Англии. а слил я его (в срочном порядке) когда обстоятельства вынудили за два штукаря зелени. стоИт Vox AC-30 на Ниглинной и продаётся... чё-то штук за сорок деревянных... или за тридцать пять... не помню уже... я туда за медиаторами хожу когда, периодически облизываюсь на него глядя, однажды - возьму. када с деньгами не так напряжно будет.
moi
Громкий звук еще потому всех колбасит, потому что на большой громкости дерево гитары вибрирует, т.е. начинаеи "петь"
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
Эээ... А как связан громкий звук комбика с деревом гитары? Только не говорите, что шнуром =)
Swever
Врядли это дерево - скорее звучки
moi
Come on, гитаристы! Как связано? Через воздух!!! Один фид-бек, так сказать управляемый, чего стоит! Кайф! Джимми Хендрикс!
Gator
А мож кто скинет ссылку на дему? Или сам на webfile выложит? А то все хвалят... А че хвалите-то?
moi
Gator, на guitarplayer.ru уже по-моему не одну демку Ерасова народ выкладывал, - поищи...
Гы гы
2Gator http://www.yerasov.ru/sound_gta30.htm http://tyumentsev.narod.ru/audio/yerasov.html
Гы гы
А у gta30 есть разрыв для подключения внешнего преампа? А то в ближайшем будущем хочу преобрести аду мп-1 или джмп-1, а усилитель мощности покупать накладно выйдет.
jonny
У меня ГТА30 на реп. точке! Доволен! Уже решил продать свой домашний 25-ти ватный фронтмэн и взять для дома ламповый гта15! PS: Вот фотки юрасова ГТА 30 http://www.jonny.h12.ru/photo/yerasov.htm
Lex
2Доброжелатель Для подключения преампа прекрасно подойдет 15-ваттник, проверено.
Антон
Кто юзал Гта-15 с Джекхаммером? Поделитесь впечатлениями!
пдв
Я юзал. Впечатления - круто!
Антон
А в подробностях? =)) На чей примерно получается похож звук или как его можно описать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.