Помню, кто-то здесь имеет ноты этой чудесной композиции. Пожалуйста! Поделитесь.
Да и вообще если у кого есть что-то Лопеза, плиз, скиньте мне на ppp3000@rbcmail.ru.
Horus_D'Tone
30.12.2004, 12:34
Отправил...
Спасибо огромное!
:))))))
Подскажите плиз музыку наподобие. Я люблю такие красивые композиции, но они очнь редки :(
Horus_D'Tone
30.12.2004, 22:40
Посмотри Paco de Lusia на mysongbook.com
Привет Horus_D'Tone!
Пришли пожалуйста и мне ноты Oscar Lopez Classical Soul на этот ящик smartofon@yandex.ru. Заранее спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.