Breaker
26.12.2004, 15:29
Бесят блин флудисты, а вас? - Сабж
Kijn Van Rood
26.12.2004, 21:44
меня - нет.
Spy-VisiON
27.12.2004, 3:35
Не то слово!!!! Прям жизни нет от них!!! =)))
А при чём тут "Создам группу (Впоп-пох*естичный-говно-рок)"???
Kijn Van Rood
27.12.2004, 16:48
да при том, что он создаст, но некие флудисты его замучили. бедняга. мне б его проблемы :))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.