Нда... И несложно совсем даже.. Просто чуть-чуть сообразительности
Хотя я ошибся!!!
Ну значит я балбес :(
Будем искать :)
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
17.12.2004, 14:21
Тебе низзя! Я же сказал, у меня монополия!
Ну должен же быть хоть один нормальный пират :)
Тем более у микромягких тоже монополия, а результат??
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
17.12.2004, 14:30
А у тебя не получицца, гы =)
К тому же у меня есть доказательства на мою монополию. А форум - такая чтука, из которой люди убираюцца легко =)
А этот топ удалить надо к собачьей бабушке. А то развелось тут...
К этому все и шло, удаляй :)
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
17.12.2004, 14:56
Сим-салабим.... Топик, удались! =)
И все?!!!
Гхм...
Что-то у тебя там в сим-салабиме сломалось :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.