Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: http://www.guitar.ru/people/denver/
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
janson
Нда... И несложно совсем даже.. Просто чуть-чуть сообразительности
janson
Хотя я ошибся!!! Ну значит я балбес :( Будем искать :)
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
Тебе низзя! Я же сказал, у меня монополия!
janson
Ну должен же быть хоть один нормальный пират :) Тем более у микромягких тоже монополия, а результат??
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
А у тебя не получицца, гы =) К тому же у меня есть доказательства на мою монополию. А форум - такая чтука, из которой люди убираюцца легко =) А этот топ удалить надо к собачьей бабушке. А то развелось тут...
janson
К этому все и шло, удаляй :)
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
Сим-салабим.... Топик, удались! =)
janson
И все?!!! Гхм... Что-то у тебя там в сим-салабиме сломалось :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.