...Ходил я на днях на концерт Чижа в казино-клуб Астория. Пафос и понты просто зашкаливают (в смысле у Астории). Билет покупал заранее за несколько дней. Приходим с женой, нам говорят, что какое-то недоразумение с нашим столиком, просят подождать. Стоим в дверях,как неприкаянные. Ну чтоб не торчать на виду у всех,сходили в туалет, туда-сюда. Вернулись. Опять стоим. Никто не подходит и ничё не говорит. Подхожу сам к кому-то, спрашиваю чё, мол, столик-то? А-а-а, говорят, мы и забыли про вас, проходите садитесь. Сели. Решили заказать пивка-шмивка. Официантки вокруг шныряют, типа все запаренные, еле одну поймал, меню, говорю, дайте. Говорит- у нас нет свободного меню, все заняты. Кое как добился, меню принесли. Пока выбирали чё и как, тут и Чиж вышел, давай песни свои петь. Пел ровно 1 час. Пока я дождался когда ко мне подошли и приняли заказ (после того как подошел к администратору и попросил кого-нибудь отправить к моему столу), потом пока через какое-то время принесли, тут и Чиж раскланялся. Побыстрому хлопнули чего заказали, просим счёт. Говорят:" Не можем пока, все резко стали уходить, всем счёт надо, подождите." Короче ушел я из Астории с чувством будто посидел в привокзальном буфете, за неслабые надо сказать, бабки (ну разве что с Чижом за соседним столиком :) )
Илья с Баварщины
15.12.2004, 14:03
Нда - за такое надо бить мордy. И не платить. И ещё во всех форумах "рекламу" им развесить.
Нда.... кто это его в Асторию позвал. Жаль. Обычно на Чигракове атмосфера офигенная, пиво и блюз. Ясен пень, что залы соответствующие, клубы, тот же МАИ, на крайняк ГЦКЗ, тем более звук там очень очень. Ваще стараюсь на Чижа по клубам ходить, он там меньше играет заезженных по радио песен. Импровизация импровизация и ееще раз импровизация
Везде работают некомпетентные люди. Я вообще молчу про поликлиники, в которых волею судеб приходится иногда бывать...
GunFighter
15.12.2004, 20:05
В некоторых местах люди "отбывают" рабочее время, как в зоне... урроды
У меня похожая байда была, только в Точке