Анатолий
9.12.2004, 14:58
Кто пойдёт со мной на Metal armaggedon?
Чем больше народу пойдёт - тем лучше.
Мимоладов
9.12.2004, 16:47
А кто там будет играть и когда. Это ваще Арктика или что?
http://www.arctica-club.spb.ru/PressRelise/Metal%20Arm/metal_armageddon.htm
Metal Armageddon
Концерт состоится 13 декабря 2004 года в клубе "Арктика" (Санкт-Петербург, ул. Беринга, 38). Начало в 16.00.
Металлический фестиваль с участием групп:
RASTA (Белоруссия) - Hatecore.
PSYLOCYBE LARVAE (Выборг) - Dark Metal.
GRENOUER - Death Metal.
STALWART - Progressive Thrash Metal.
BALFOR (Тверь) - Melodic Progressive Thrash/Death Metal.
ANTISACRUM - Dark/Black Metal.
Стоимость билетов в предварительной продаже: 130 руб.
В клубе в день концерта: 150 руб
Анатолий
9.12.2004, 19:02
А вот блин у в школе одни панки и идти нескем!!!!
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
10.12.2004, 19:33
Дарк митол? Гы, интересно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.