Хочу желательно ibanez
Но главное два хамба и фикс. бридж
Цену знаете
Как вам?
http://www.ibanez.ru/gear_el_guitar/index.php?sz320bk
Ну и конечно сами подскажите
ты, судя по нику, фанат Ибанеза? :))
Ну не то чтобы фанат, просто так сложилось.
Я и Джексон люблю и Гибсон
Ну название не важно главное инструмент чтоб был хороший
Schneider
10.12.2004, 12:21
Не, не особо гитара. Во-первых, это непонятное дерево НАТО (уже название говорит само за себя). Во-вторых, все-таки Корея.
С двумя хамбами и фиксированным бриджем можно взять за эти деньги к примеру Burny - копия Лес Пола. Махагони, вклеенный гриф, пр-во Япония (т.е. качественно).
Или можно еще ЛТД посмотреть (правда, тоже Корея, но ИМХО лучше корейских Ибанезов).
Можно юзаный инструмент поискать. За 600 баксов можно клевый гитар найти.
за 700 вон Tokai продают на сру. Думаю, получше вариант
BaRTello
10.12.2004, 14:23
Покупай у меня http://www.espguitars.co.jp/edwards/original/E-LP-85CD.html
Есть интересный вариант. Пиши мне на мыло, помогу.
BaRTello
10.12.2004, 15:38
2 Sergik:
Ну-ну-ну, поосторожнее с выражениями. ;-)
2Barty, ну ладно, ладно, уже и сленгом выражаца низя!:-)
BaRTello
10.12.2004, 16:07
Продавать я свою лопатку собираюсь. Скоро фотки выложу.
продаешь, чтоб акустику купить, если не ошибаюсь?
BaRTello
10.12.2004, 16:56
Совершенно точно.
2Tecwyn - а ты свою Ямаху Студио-Лорд продал уже?
Ну че полапал я сегодня ибанез но тока sz520 ну можно сказать тоже самое,
ну нормально звучит она и гриф вроде в поряде
Кстати НАТО это не непонятное дерево а красное дерево, по крайней мере Ibanez так пишут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.