Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите потратить 500-600$ на гитару
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
DrOn
Хочу желательно ibanez Но главное два хамба и фикс. бридж Цену знаете Как вам? http://www.ibanez.ru/gear_el_guitar/index.php?sz320bk Ну и конечно сами подскажите
ПП.
ты, судя по нику, фанат Ибанеза? :))
DrOn
Ну не то чтобы фанат, просто так сложилось. Я и Джексон люблю и Гибсон Ну название не важно главное инструмент чтоб был хороший
ПП.
Для какого стиля?
Schneider
Не, не особо гитара. Во-первых, это непонятное дерево НАТО (уже название говорит само за себя). Во-вторых, все-таки Корея. С двумя хамбами и фиксированным бриджем можно взять за эти деньги к примеру Burny - копия Лес Пола. Махагони, вклеенный гриф, пр-во Япония (т.е. качественно). Или можно еще ЛТД посмотреть (правда, тоже Корея, но ИМХО лучше корейских Ибанезов). Можно юзаный инструмент поискать. За 600 баксов можно клевый гитар найти.
ПП.
за 700 вон Tokai продают на сру. Думаю, получше вариант
BaRTello
Покупай у меня http://www.espguitars.co.jp/edwards/original/E-LP-85CD.html
Serg
симпатишная лопата
Tecwyn
Есть интересный вариант. Пиши мне на мыло, помогу.
BaRTello
2 Sergik: Ну-ну-ну, поосторожнее с выражениями. ;-)
Serg
2Barty, ну ладно, ладно, уже и сленгом выражаца низя!:-)
BaRTello
Продавать я свою лопатку собираюсь. Скоро фотки выложу.
Serg
продаешь, чтоб акустику купить, если не ошибаюсь?
BaRTello
Совершенно точно.
Юрий
2Tecwyn - а ты свою Ямаху Студио-Лорд продал уже?
DrOn
Ну че полапал я сегодня ибанез но тока sz520 ну можно сказать тоже самое, ну нормально звучит она и гриф вроде в поряде
DrOn
Кстати НАТО это не непонятное дерево а красное дерево, по крайней мере Ibanez так пишут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.