Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ерасов и Богучаров мысли
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Артем
Народ,вот помогите мне понять след. вещь 1) Есть Богучаров (СМБ) Делает классные многоканальные ламповые примочки высокого уровня, одни из лучших что я слушал... Но не делает комбы... 2)Есть Ерасов Делает хорошие (за свои деньги)ламповые комбы с отличным читсым звуком, неплохим овердрайвом и никаким дистом... Но примочки -так себе Вопрос- ну почему нет у нас комбов от какого нибудь "Богурасова" или "Ерачарова" который бы совмещал бы в себе все это - дисторшн СМБ с ламповым комбом Ерасова?? А? За державу обидно....
пдв
Я сам себе и Ерасов И Богучаров. Руки, голова и паяльник!
Alexandre
2DENVЁR (Порубаю Ёлку) Достойный ответ!!!:)))))))))) Я думаю Артем по мимо сделать, нужно еще продать, а это основное.
I-Van
to DENVЁR: + уши и вкус. Это важно! А насчет хорошего комба с хорошим перегрузом - думаю, дело времени. Когда-то в Совке, вообще, практически, ничего путного для музыки не производили. А богучаровская ламповая примочка мне не понравилась. И транзисторную одну щупал - тоже не понравилось. Может, не мой звук, просто...
Alexandre
Да сделать все это не вопрос в единичном экземпляре. А вот когда начинаем считать для массухе оказывается не выгодно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.