Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пральна ли я отстроил высоту звучков?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
max
кароче, поставил их на максимальную высоту, шоп струны не задевали при игре, правильно ли это? гы, звук стал охуенно грамким гитарка - Squier affinity strat
Борис
Тебе сам звук-то при этом нравится? А то есть мнение, что близость к звукоснимателю, точнее воздействие магнитного поля звукоснимателя на струну, отрицательно влияет на звук. Кстати у меня тоже когда-то был аффинити, и поскольку звук там и так не фонтан, сильно его уже не испортишь, я их тоже поднимал повыше, но я тогда особо не заморачивался...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.