кароче, поставил их на максимальную высоту, шоп струны не задевали при игре, правильно ли это? гы, звук стал охуенно грамким
гитарка - Squier affinity strat
Тебе сам звук-то при этом нравится? А то есть мнение, что близость к звукоснимателю, точнее воздействие магнитного поля звукоснимателя на струну, отрицательно влияет на звук.
Кстати у меня тоже когда-то был аффинити, и поскольку звук там и так не фонтан, сильно его уже не испортишь, я их тоже поднимал повыше, но я тогда особо не заморачивался...