Вот ЗАДумался я однажда. Существуют там всякие хорусы, фланджеры, ревербаторы, ещё там всякие. По отдельности покупать их дорого. Так что мона купить нормальный проц. Я так думаю. Вообсче схожу в магазин паслушаю(на компе звука НЕТ). Ну и вы пишите. Во-первых: какой проц лучше брать. Чтоб эквалайзер нормальный был, тюнер. Во-вторых: нормальные ли там эти звуки. Дист понятно гогно, а эти все?