Blackened
6.12.2004, 17:33
Вот ЗАДумался я однажда. Существуют там всякие хорусы, фланджеры, ревербаторы, ещё там всякие. По отдельности покупать их дорого.
Так что мона купить нормальный проц. Я так думаю. Вообсче схожу в магазин паслушаю(на компе звука НЕТ). Ну и вы пишите.
Во-первых: какой проц лучше брать. Чтоб эквалайзер нормальный был, тюнер.
Во-вторых: нормальные ли там эти звуки. Дист понятно гогно, а эти все?