Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите упражнения для гитаристов
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Алекс
Скажите, кто чо знает, какие упражнения для пальцев делать, что бы технику игры развивать!
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
1234
Никитун
Говно вопрос! А вообще поучи гаммы всякие - очень помогает. С 6-й и с 5-й струн. Главное старайся играть все переменным штрихом. Все, начиная с квинтаккордов и кончая всякими запилами опупительными.
Никитун
--------------------1234- ----------------1234----- ------------1234--------- --------1234------------- ----1234----------------- 1234--------------------- (и наоборот) поиграй что-нибудь такое
Вовка
---0-3-5-0-3-6.5-0-3-5-3-0..=))
Борис
http://www.vtchernoff.ru/alt_picking.htm
Em(022000)
Никитун дал кайфовое упражнение, играй его... Когда научишься мидиатором, патом треннируй пулами и хаммерами тоже самое, мидиатором бей только когда переходишь на следующую струну... Старайся играть ровно, не увеличивай темп пока не добъёшься ровной игры...
Blackened
Хаммерами. -0-4-7-0-4-7-0-4-7-0-4-7 патом на пол тона выше, ниже, выше, на тон выше, на тон ниже, на пол тона ниже. Так по всем струнам.
Annihilator
http://www.rock-club.org/~masterclass/ Я начал у него заниматься))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.