Скажите, кто чо знает, какие упражнения для пальцев делать, что бы технику игры развивать!
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
5.12.2004, 13:19
1234
Говно вопрос! А вообще поучи гаммы всякие - очень помогает. С 6-й и с 5-й струн. Главное старайся играть все переменным штрихом. Все, начиная с квинтаккордов и кончая всякими запилами опупительными.
--------------------1234-
----------------1234-----
------------1234---------
--------1234-------------
----1234-----------------
1234---------------------
(и наоборот)
поиграй что-нибудь такое
---0-3-5-0-3-6.5-0-3-5-3-0..=))
http://www.vtchernoff.ru/alt_picking.htm
Em(022000)
5.12.2004, 21:49
Никитун дал кайфовое упражнение, играй его... Когда научишься мидиатором, патом треннируй пулами и хаммерами тоже самое, мидиатором бей только когда переходишь на следующую струну... Старайся играть ровно, не увеличивай темп пока не добъёшься ровной игры...
Blackened
6.12.2004, 6:35
Хаммерами.
-0-4-7-0-4-7-0-4-7-0-4-7 патом на пол тона выше, ниже, выше, на тон выше,
на тон ниже, на пол тона ниже.
Так по всем струнам.
Annihilator
6.12.2004, 8:57
http://www.rock-club.org/~masterclass/
Я начал у него заниматься))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.