Merry Corpse
3.12.2004, 20:15
Наверняка надоели подобные просьбы, но немогу найти midi или gp3 или табы Вольфа Хофмана "the Moldau", тобишь его обработка Smetan`ы "My Country", так же как и оригинал. ПОМОГИТЕ!!!
Merry Corpse
3.12.2004, 20:18
З.Ы. гуглями, яндаксями пользовался...
Merry Corpse
3.12.2004, 20:23
эх уже и вручную нашол.
Модератор мочи тему.