Там есть такое место где трилями обыгрывается классическая последовательность. Ну блин... короче, типа "классичный" лик. Очень уж охота его играть научится... А сам пока снимать не могу... не по одной ноте же снимать в конце концов... А на mysongbook.com там таба паленая в этом месте. Снимииите плиз... Или линк дайте