Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гитара с батарейкой
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Mitya
На Д/Р мне мои коллеги по работе подарили аккустическую гитару с подключением. Внутри всё это дело (регуляторы громкости, тона)подключается батарейкой типа "крона". Она у меня села, и звук, соответственно, пропадает при подключении. Батарейку заменить конечно не проблема, но меня интересует её предназначение, ведь есть же гитары и без батареек.
пдв
Хе...Собстно от батарейки питается предусилитель от датчика вместе с темброблоком. Бувают и без батарейки.Соот-но без преда, и активного темброблока.Как правило Рег-р громкости и ТОНЕ - работающие тока на уменьшение сигнала и срез верхов.
пдв
А вообще на пред и на темброблок начхать. Главное - чтоб светодиод горел! :)
Serg
эт точно. а то эквел не видно в темноте:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.