На сайте http://revenge.nm.ru в разделе творчество лежат mp3 моей группы, что можете о них сказать.
Em(022000)
10.12.2004, 7:46
Помоему с вокалом надо поработать...Про звук ничё не говорю так как качество плохое может поэтому так... Но мне кажется что со звуком тоже проблы.