Полная версия этой страницы:
Электроакустические YamahИ.
Народ, поделитесь, плиз, впечатлениями, кто юзал электроакустики Ямаха!
я юзал. уже 6 лет
хорошие
Sergik :Я тоже этим вопросом уже долго интерисуюсь этим вопросом.Отзывы в основном положительные.Почитай мою тему *Ещё один электроакустический вопрос* там есть немного отзывов.
........чё та я немного аписАлся :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.