Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Электроакустические YamahИ.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Serg
Народ, поделитесь, плиз, впечатлениями, кто юзал электроакустики Ямаха!
Greg
я юзал. уже 6 лет хорошие
LiNk
Sergik :Я тоже этим вопросом уже долго интерисуюсь этим вопросом.Отзывы в основном положительные.Почитай мою тему *Ещё один электроакустический вопрос* там есть немного отзывов.
LiNk
........чё та я немного аписАлся :)
Serg
Пасиба!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.