Полная версия этой страницы:
звучки от Shadow?
Alexandre
24.2.2003, 15:06
Да я доволен. Я себе поставил 3 синглбакера SH-660, на Скваер Страт.
Можешь послушать
http://www.realmusic.ru/songs/24484/
или
http://www.realmusic.ru/songs/26950/
Хорошие ли звучки от Shadow
Пунканавт
7.7.2003, 22:58
А скок стоят?
Alexandre
8.7.2003, 15:44
Покупал в СентОноре на ВВЦ
Посмотри
http://www.sentonore.ru/main.mhtml?Menu=2&PubID=26
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.