Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: звучки от Shadow?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Alexandre
Да я доволен. Я себе поставил 3 синглбакера SH-660, на Скваер Страт. Можешь послушать http://www.realmusic.ru/songs/24484/ или http://www.realmusic.ru/songs/26950/
LION
Хорошие ли звучки от Shadow
Пунканавт
А скок стоят?
Alexandre
Покупал в СентОноре на ВВЦ Посмотри http://www.sentonore.ru/main.mhtml?Menu=2&PubID=26
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.