Полная версия этой страницы:
Люди помогите!!!
Люди, помогите! Только что купил гитарный проц Zoom505II? когда брал, казалось круто, но стоило чуть-чуть дома поиграть и наступило полное разочарование. Distortion вообще никакой - сплошные шумы, звук очень грязный. Теперь не знаю что делать, деньги потрачены зря! Может кто-нибудь знает хорошую проверенную схему, чтобы можно было самому спаять Distortion и звук чтобы был нормальный? Огромная просьба киньте ссылочку, где можно это найти! Заранее благодарю!
Илья с Баварщины
14.11.2004, 23:34
Кто тебе запрещал этот форум почитать перед покупкой? Или другие русскоязычные и не очень.
Эх, знал-бы ты, как тут этот проц любят.
Как КПСС советский народ.
Собери вот этот http://www.tonepad.com/project.asp?id=2 - на нём раньше Даймбэг и Роадс играли.
Ты реально лоханулся чувак!
Но в принципе на хорошем аппарате можно че-нить выжать, но если такого нет то лучше ищи дурачков впарить...
Выкины нахер это зумер , зззууууууммм....как я нелюблю это сочитание букввв..
Неа....не выкидывай...я в его отсеке для кроны гандж вожу...мррр..
to lok-tar:
Молоток!
Это, видимо, его лучшее применение.
:)
Илья с Баварщины, спасибо тебе огромное за ссылку, попробую спаять!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.