Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люди помогите!!!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Дима
Люди, помогите! Только что купил гитарный проц Zoom505II? когда брал, казалось круто, но стоило чуть-чуть дома поиграть и наступило полное разочарование. Distortion вообще никакой - сплошные шумы, звук очень грязный. Теперь не знаю что делать, деньги потрачены зря! Может кто-нибудь знает хорошую проверенную схему, чтобы можно было самому спаять Distortion и звук чтобы был нормальный? Огромная просьба киньте ссылочку, где можно это найти! Заранее благодарю!
Илья с Баварщины
Кто тебе запрещал этот форум почитать перед покупкой? Или другие русскоязычные и не очень. Эх, знал-бы ты, как тут этот проц любят. Как КПСС советский народ. Собери вот этот http://www.tonepad.com/project.asp?id=2 - на нём раньше Даймбэг и Роадс играли.
Димон
Ты реально лоханулся чувак! Но в принципе на хорошем аппарате можно че-нить выжать, но если такого нет то лучше ищи дурачков впарить...
Dima
Выкины нахер это зумер , зззууууууммм....как я нелюблю это сочитание букввв..
Sasha
Неа....не выкидывай...я в его отсеке для кроны гандж вожу...мррр..
I-Van
to lok-tar: Молоток! Это, видимо, его лучшее применение. :)
Дима
Илья с Баварщины, спасибо тебе огромное за ссылку, попробую спаять!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.