Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОПРОС №6 Сколько вы играете?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Ravenbird
В смысле в день, в неделю...
GunFighter
1,5часа - 18часов в день.. как карты лягут..
Hagen
от 30 минут до 4-5 часов раза 4-5 в неделю. Зато любимую музыку слушаю непрерывно.
Сергей
Каждый день где-то по часу.
Реальный
около часа в день, на выходных - по пол дня
Dima
3 ГОДА :)) КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 4-5 ЧАСОВ... :) РАНЬШЕ КОГДА ВРЕМЯ БЫЛО , ИГРАЛ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ , ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ ВИДЕН ЗАТО :)
Hagen
Ну и кому твой результат нужен то скажи? сиди и дальше дома тренькай.
Dima
гы... я уже давно дома не тренькаю ;)) хех... учусь в классном музыкальном коледже , я играю в группе ,, ;))
Олдос Хаксли
Раньше по 8-10 часов в сутки. Ща бывает по две недели близко к гитаре не подхожу, а потом запоем месяцами играю. Главное - сосредоточенность на процессе. Тогда и 10 минут могут большую пользу принести, чем полгода гитарного онанизма под "Большую стирку"...
Dima
Ты прав дорогой ДРУК :)) Я СЛЫШАЛ твою игру ,, талантища ) во!
Лёхин
стараюсь играть как можно чаще... не всегда получается...
Still
В последнее время мало 30-60 в день. Хотя надо бы часа 3 минимум.
Hagen
очередной опрос без цели
Dima
Hagen :)будь проще :))
Hagen
я за сутки пребываю примерно в 1000 разных состояний
Horus 121
Действительно, проще будь....
Horus 121
1-3 часа 7 дней в неделю.
Павел
2-3 часа в день, 6-7 д/н.
Илья с Баварщины
Каждый день. Примерно от 20 до 30 часов в неделю.
Крутик
в последнее время по 8 часов в день... прошел бойню... вернулся в китайское посольство...
Максим
Часов пять обычно. Но иногда бывает даже в руки не беру.
sergey777
30 минут в день , мне больше и не надо уровень соответствующий
Мимоладов
30 минут, зато КАК!
Мимоладов
ПАравильней сказать не КАК а ПУК
Schneider
Играю мало. Времени нет свободного. Выходит где-то в сумме за неделю часов 8 :(
Ivan
хм..... когда как... иногда (на выходных) по 2-10 часов. в среднем час в день... иногда ваще не играю - некогда. Вот на данный момент не играл недели 2.
Greg
полчаса-три часа в день.
C.J.
около получаса (иногда час) в день, на большее нет времени... :(
Константин
сейчас маловато к сожалению :(
Станислав
Играю 3-9 часов в сутки, каждый день.
Константин
2 SmithX CLS Что я могу сказать - молодец!
Станислав
Дык посмотришь какие виртуозы у нас учатся, так сразу желание возникает много играть, тем более коллеги-конкуренты-однокурсники не спят, надо марку держать :)
Dmitry
5 часов в день, 7 раз в неделю.
Dima
если почитать все ответы , складываеться мнение что тут одни малмстиноиды сидят :))
Крутик
Упорство и труд все перетрут! Сплинтер Селл пройден!
Alexandre
"Упорство и труд все перетрут! Сплинтер Селл пройден!" Согласен с каждым словом.
Tecwyn
Ваще не играю, только на концертах.
Andrew
В спокойное время (когда нет запарок на работе) играю часа по 3 утром и часа по 2 вечером. А когда на работе свистопляска, как сейчас, играю вечером часа по 2-3.
Андрей
24ч. в сутки :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.