Полная версия этой страницы:
Зацените:
Зацените пожалуйста трэк:
http://www.realmusic.ru/nemeton/
Принимаются все отзывы :) очень интересно Ваше мнение
Чудогосподня
13.11.2004, 16:18
Музон вполне ничего, но вот вокал...
кул , вокал как из анала :)
Напишите как вам в целом? вот мне чтото ударные не понравились... малый както не так звучит... имхо
Напишите как вам в целом? вот мне чтото ударные не понравились... малый както не так звучит... имхо
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
16.11.2004, 10:56
Мое мнение - риалмузик сосет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.