Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зацените:
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Андрей
Зацените пожалуйста трэк: http://www.realmusic.ru/nemeton/ Принимаются все отзывы :) очень интересно Ваше мнение
Чудогосподня
Музон вполне ничего, но вот вокал...
Андрей
:) а есть еще комменты?
Dima
кул , вокал как из анала :)
Андрей
Напишите как вам в целом? вот мне чтото ударные не понравились... малый както не так звучит... имхо
Андрей
Напишите как вам в целом? вот мне чтото ударные не понравились... малый както не так звучит... имхо
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
Мое мнение - риалмузик сосет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.