Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БаРаБаНы
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Ravenbird
Подскажите какой прогой лучше пользоваться для записи качественных барабанов? Тут ещё давно кто-то выкладывал ссылку на большую прогу, мож кто помнит? Короче просветите в этом вопросе, а то очень надо!
Реальный
эта прога БФД...рульно до апупения..два ДивиДи занимаит, но того стоит...
Ravenbird
А её реально скачать или купить хде-нить?
Реальный
ну 13 Гигов полнай версии качать как то ни очинь...а вот купить - да. У Чаки есть она...тыж с Масквы...он может падилитса...он ниплахой чувак!
Ravenbird
У кого? Его мыло знаешь?
Реальный
Создай топ для Chaka...он часто на форуме бывает и договаривайся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.