Полная версия этой страницы:
БаРаБаНы
Ravenbird
9.11.2004, 22:50
Подскажите какой прогой лучше пользоваться для записи качественных барабанов?
Тут ещё давно кто-то выкладывал ссылку на большую прогу, мож кто помнит?
Короче просветите в этом вопросе, а то очень надо!
Реальный
10.11.2004, 9:33
эта прога БФД...рульно до апупения..два ДивиДи занимаит, но того стоит...
Ravenbird
10.11.2004, 18:16
А её реально скачать или купить хде-нить?
Реальный
10.11.2004, 20:32
ну 13 Гигов полнай версии качать как то ни очинь...а вот купить - да. У Чаки есть она...тыж с Масквы...он может падилитса...он ниплахой чувак!
Ravenbird
10.11.2004, 23:01
У кого? Его мыло знаешь?
Реальный
11.11.2004, 1:13
Создай топ для Chaka...он часто на форуме бывает и договаривайся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.