Schneider
9.11.2004, 17:45
Если SF6 это Sound Forge 6, то крайне рекомендую Sound Forge 7 :)
А в чем проблема, собссно? Разве они на P3 800 MHz и 128 Mb RAM не идут?
!!! ИДЕТ !! НО НУЖНА ДРУГАЯ ПРОГА , НА ДРУГОМ ДВИЖКЕ
Schneider
9.11.2004, 17:58
Ну хрен знает... Steinberg Wavelab попробуй. Или там Adobe Audition (оно же Cool Edit). Wavelab лучше.
а вэйв лаб какая версия ?
Schneider
9.11.2004, 18:05
Уй, ё... Посмотри сам, какую найдешь, ту и используй, я, честно говоря, в вейвлабах не разбираюсь, потому что не использую...
А что в Sound Forge такого плохого? Чем он тебя не устраивает?
WaveLab 4 или 5.
На крайняк - 3.04f и т.п.
Cool Edit 1.2a или 2.1
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
9.11.2004, 18:24
Cool Edit Pro 2.0 рулит!
аха ,,,,, спасибо друг !!! кул эдит , чво там есть *?? он хуже чем саунд форж ?
Cool (ныне - Adobe Audition), думаю, не хуже Форжа, может, чуть глючнее. :)
Я больше работаю в Куле 1.2а. Он мне удобнее. И клавиши там определяются как хочется. И мультитрек там имеется до кучи.
Зато Форжа правильно работает с 24-битными файлами, а в Аудишине, даже самом последнем, такой формат в настройках представления файлов отсутствует. :(
вот ! сенкс а скачать мона его ?
Если не ошибаюсь, скачать можно на websound.ru
добро ) нужны минусы ??? пиши slang88@inbox.ru есть малмстин , сатриани ,вай , ганснроузес , саббат металика , и еще кое что %)
Спасибо.
Может быть, и пригодятся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.