Народ кому не лень проголосуйте дабы помочь мне с выбором да и ваще ради интереса!
Что рулит?
(В качестве домашнего проца)
Line6 podxt
Digitech gnx2
Boss GT-6
stratocaster
24.10.2004, 2:02
Boss GT-6
Annihilator
24.10.2004, 2:31
Line6 podxt
Олдос Хаксли
24.10.2004, 3:14
Вообще-то Korg...
Олдос Хаксли (Типо "Культурная Столица"...)
huxley@list.ru
Спасибо я не протв доплнительных идей!
Бухой мужик
24.10.2004, 13:10
Line6 podxt
А где пункт "против всех"? :)
JonMisteria
24.10.2004, 21:31
Босс
Владимир
25.10.2004, 10:51
GT-6! По-моему самая удобная и навороченная вещь из представленного набора!
ZOOM!!!!!!!!!!!! шутка /
Boss GT-6
Schneider
25.10.2004, 11:57
Line6
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
25.10.2004, 12:21
Line6
как мнения-то разнятся =)
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
25.10.2004, 12:26
ну хотя если для еффехтов то Босс покруче будет. А Лина6 - дист адназначна! Босс выглядит посолиднее, но и в размерах побольше.
Кстати, - на днях был на концерте и увидел такое кощунство - чел втыкал в ламповый маршалл тсл100 фуллстек Гт6. Звук был такое говно, что просто ужасть. Но мож просто у команды был херово отстроен. Но мля! Я бы в маршалл мяталзону воткнул на худой конец =)
Digitech что никто не юзает?
Ты бы лучше послушал все и выбрал... Но босс все-равно не бери... и дигитек тоже.
Голосую за Дигитек!
Хоть ни разу и не юзал и не слышал.,..да и остальные приборы тоже..
Голосую , потому что не лень и ради интереса(см сабжевое сообчение).
Дмитрий
26.10.2004, 19:40
блин... безбабье проклятое... прочитал "в качестве домашнего порно" 8-))))))
Дигитек! (беру пример с Денвера, но юзал и слышал. остальные не слышал :))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.