Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
VassO
Народ кому не лень проголосуйте дабы помочь мне с выбором да и ваще ради интереса! Что рулит? (В качестве домашнего проца) Line6 podxt Digitech gnx2 Boss GT-6
Sasha
Из этих - помойм босс
Alba
Line6
stratocaster
Boss GT-6
Annihilator
Line6 podxt
Олдос Хаксли
Вообще-то Korg...
VassO
Олдос Хаксли (Типо "Культурная Столица"...) huxley@list.ru Спасибо я не протв доплнительных идей!
Бухой мужик
Line6 podxt
Lex
А где пункт "против всех"? :)
Крутик
Line6
JonMisteria
Босс
TiamaT
GT-6
Владимир
GT-6! По-моему самая удобная и навороченная вещь из представленного набора!
Leshij
ZOOM!!!!!!!!!!!! шутка / Boss GT-6
Schneider
Line6
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
Line6 как мнения-то разнятся =)
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
ну хотя если для еффехтов то Босс покруче будет. А Лина6 - дист адназначна! Босс выглядит посолиднее, но и в размерах побольше. Кстати, - на днях был на концерте и увидел такое кощунство - чел втыкал в ламповый маршалл тсл100 фуллстек Гт6. Звук был такое говно, что просто ужасть. Но мож просто у команды был херово отстроен. Но мля! Я бы в маршалл мяталзону воткнул на худой конец =)
VassO
Digitech что никто не юзает?
ПП.
Line6
ПП.
Ты бы лучше послушал все и выбрал... Но босс все-равно не бери... и дигитек тоже.
пдв
Голосую за Дигитек! Хоть ни разу и не юзал и не слышал.,..да и остальные приборы тоже.. Голосую , потому что не лень и ради интереса(см сабжевое сообчение).
Дмитрий
блин... безбабье проклятое... прочитал "в качестве домашнего порно" 8-))))))
Ivan
Дигитек! (беру пример с Денвера, но юзал и слышал. остальные не слышал :))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.