ТОлько не надо говорить что растраивай в си. Точно знаю что 5 у них ля 6-Си. А вот остальной стоий какой. Они насколько я понял сделали имитацию семиструнной гитары на шестиструнной, вобщем как так же сделать?
LizardKing
12.10.2004, 11:00
Оффтоп - ты эпифон-то купил? :-))
Вано - чтобы изобразить на шестиструнке семиструнку можно понизить все струны на 5 ладов, тогда у тебя как раз шестая станет B, 5 - E и т.д., но обычно для таких вещей делают drop-d и дальше понижают на лад или два.
LizardKing Епифон купил. Правда не как у тебя, а Lp-100 просто денег особо не было. Но меня радует, даже очень, звук такой плотный, вобщем что бы не говорили Епи меня радует, довольно таки нормально сделан.
ВОт.
LizardKing
13.10.2004, 7:25
2ВАНО - Праздравляю! Рад, что Эпик тебя не разочаровал (думаю, что и не разочарует...)
Нда. Не знаю почему так грешат на эту фирму, наверное дебилы те кто это говорит
ВАНО могу подсказать, как получает Психея свой дисторшн. ТОлько ты можешь не поверить...................
да , но какой !!!!!!! :))))
505 - разве это процессор? им гвозди разве что забивать, и то не годится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.