Полная версия этой страницы:
Новосибирцам вопрос.
Подскажите мастерскую(проверенную)где можно отремонтировать PARK 10R,неисправность плёвая.Желательно район Затулинки,ОбъГэс.
ВП (Н-ск)
8.10.2004, 14:49
Это комб? Что надо сделать?
ВП
Напиши мне на E-Mail свой телефончик,я могу сейчас (или когда скажешь) позвонить.
u-sound@mail.ru
А вообще,да,это комбик,а неисправность там скорее всего в разъеме(Return),в крайнем сл. операционник перед оконечником который стоит.
ВП (Н-ск)
8.10.2004, 15:02
Написал... Сейчас я ужо пошёл домой, ну в общем я там всё написал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.