Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новосибирцам вопрос.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
U-Sound
Подскажите мастерскую(проверенную)где можно отремонтировать PARK 10R,неисправность плёвая.Желательно район Затулинки,ОбъГэс.
ВП (Н-ск)
Это комб? Что надо сделать?
U-Sound
ВП Напиши мне на E-Mail свой телефончик,я могу сейчас (или когда скажешь) позвонить. u-sound@mail.ru
U-Sound
А вообще,да,это комбик,а неисправность там скорее всего в разъеме(Return),в крайнем сл. операционник перед оконечником который стоит.
ВП (Н-ск)
Написал... Сейчас я ужо пошёл домой, ну в общем я там всё написал.
U-Sound
ok/заранее благодарен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.