Можно ли использовать только Roland GK-2A без дополнительных примочек
Roland GK-2A представляет собой полифонический датчик с раздельными выходами на каждую струну. Можно конечно и без дополнительных примочек использовать, только как? Подавать сигнал на 6 комбиков? ;) Или гондобить самому некое 6-канальное устройство обработки? Можно и смикшировать все выходы, но тогда какой смысл использовать его?