Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Roland GK-2A ?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
LION
Можно ли использовать только Roland GK-2A без дополнительных примочек
Андрей
Roland GK-2A представляет собой полифонический датчик с раздельными выходами на каждую струну. Можно конечно и без дополнительных примочек использовать, только как? Подавать сигнал на 6 комбиков? ;) Или гондобить самому некое 6-канальное устройство обработки? Можно и смикшировать все выходы, но тогда какой смысл использовать его?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.