Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: OFF - Траблы с винтом, помогите!!!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
тим
Начались траблы с винтом - IBM 40Гб IC35...какой-то Симптомы во время работы издает как бы вырубается, то есть издает звук как при выключении компьютера, после этого не определяется системой. Спустя некоторое время опять работает. ScanDisk на bad-ы не ругается. Кто что знает? Ранише были ссылок до фига на эту тему, щас не найду...
пдв
Красишь кузбаслаком и бросаешь против солнца - щоб заметнее было....наслаждаешся...."Я свобо-о-оден...!!!!"
les-guitar
Сливай быстро всю инфу-) у меня такие симптомы на том же самом были) потом начал чаще такие сигналы давать потом слетел раздел системный а потом и вообще даже определятся перестал) у меня все музыкальные дела пропали,все записи и по работе до жуя всего)вообщем не затягивай
тим
чем я и занимаюсь(((( вроде я слышал что это дело поправимое.... надеюсь...
Sergey
Да, у меня точно такое же было! Винт прожил после этого месяц и сдох. СРОЧНО СЛИВАЙ ИНФУ!
Илья с Баварщины
Это финиш - правильно советуют - сливай всё срочно!!!
тим
ясна прискорбна влетял я с баблом блин тока гитарку проапгрейдил - туда всю наличность кинул, так теперь еще и это
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
Блин, а у меня писец. Кончилось место на диске. Причем на обоих (по сорок гиг каждый). Это все этот сраный Соулсик... Даже мул столько места не жрал. З.Ы. У меня еще около сотни альбомов неслушанных... =)
x3
скачай с сайта ивм туулс - теперь они вроде фуджитсу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.