Те, кто знали и любили группу Pantera,
вкурсе, что эта самая группа распалась :(
Dimebag со своим братцем, Vinni, создали
группу DAMAGEPLAN.
Так вот, может кто знает ,где можно скачать их вещи. На оффицальеом сайте есть ссылки,но у меня они вообще не грузятся и скачать их нельзя.
Если кто слушал, поделитесь впечатлением.
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
16.9.2004, 14:38
Pantera распалась?????????????????
ШО ЗА???? И когда же это случилось? проясните, что-то я такого не слышал
Здрасьте, доброе утро!!!
Уже года 2 как распалась.
Дамаджплан - такая грустная ностальгическая Пантера, без драйва, эдакий пеоследний выдох госоподина ПЖ.