Полная версия этой страницы:
Концерт Пеплов в Луже.
...мне тут товарищ заявил, что Deep Purple в Луже ближайшее время выступают. Кто че знает?
Deep Purple выступают в Нижнем Новгороде 25 октября.
http://www.music.gor-net.ru/bconcert.html?id=89
http://www.kontramarka.ru/is-bin/INTERSHOP.enfinity/eCS/Store/ru/-/RUR/ActDescription-Start;%24sid%24oxlmAdVs6ZJmspQsPyjKEdJunzmM4JWjVtk=?CatalogCategoryID=nLSsEAcCwO4AAAD8cpMm4ZJO
http://www.kontramarka.ru/is-bin/INTERSHOP.enfinity/eCS/Store/ru/-/RUR/BrowseLite-ViewProducts;%24sid%24MZiwFzUPesawsHRPrcccBzINDbha9nXAxFg=?CatalogCategoryID=nLSsEAcCwO4AAAD8cpMm4ZJO
А Purple-ы и в Самаре выступают 17 октября, так что народ из самары если кто идет - пишите, я собираюсь! =)
Deep Purple выступают в Нижнем Новгороде 25 октября я собираюсь,говорят будет прикольный концерт.Проект делают ребята из Питера,везут какойто сумашедший звук и свет.
Кто собирается сообщите.
а мне не хочется особо. После пурпендикуляра их без слёз слушать невозможно стало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.