Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Концерт Пеплов в Луже.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Alba
...мне тут товарищ заявил, что Deep Purple в Луже ближайшее время выступают. Кто че знает?
Кыск
Deep Purple выступают в Нижнем Новгороде 25 октября.
Mental
http://www.music.gor-net.ru/bconcert.html?id=89 http://www.kontramarka.ru/is-bin/INTERSHOP.enfinity/eCS/Store/ru/-/RUR/ActDescription-Start;%24sid%24oxlmAdVs6ZJmspQsPyjKEdJunzmM4JWjVtk=?CatalogCategoryID=nLSsEAcCwO4AAAD8cpMm4ZJO http://www.kontramarka.ru/is-bin/INTERSHOP.enfinity/eCS/Store/ru/-/RUR/BrowseLite-ViewProducts;%24sid%24MZiwFzUPesawsHRPrcccBzINDbha9nXAxFg=?CatalogCategoryID=nLSsEAcCwO4AAAD8cpMm4ZJO
Алексей
А Purple-ы и в Самаре выступают 17 октября, так что народ из самары если кто идет - пишите, я собираюсь! =)
слава
Deep Purple выступают в Нижнем Новгороде 25 октября я собираюсь,говорят будет прикольный концерт.Проект делают ребята из Питера,везут какойто сумашедший звук и свет. Кто собирается сообщите.
Keen
а мне не хочется особо. После пурпендикуляра их без слёз слушать невозможно стало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.