les-guitar
6.9.2004, 12:45
Такое дело вот...-)не дорогую же брать для этого..жалко-)что нибудь крепкое с нормальынм звуком вырезом и железными струнами..пока вроде взгляд и уши на Hohnere останавливаются больше)
кто чего знает подскажите
потратить хочу в районе 200 зелёненьких)
Есть на ВВЦ "китайский магазинчик", так там за 6 тыс., можно очень и очень даже приличный акуст прикупить, с пьезухой даже...
GunFighter
6.9.2004, 18:58
Фендер
Ямаха
Мартинез
GunFighter
6.9.2004, 19:03
Мартин и К :0)
перещупал в магазе кучу гитар, и мне понравилась как раз какая-то Fina за 200. Ничего так. Но отбирать надо жестоко. Мне как правило попадались так - либо звучит, либо строит ;)
Очень неплохие и недорогие инструменты - Oscar Shmidt (брэнд Washburn'а).
Еще мне понравилась гитарка SX - меньше, чем за 3 тыс. руб. - звучит лучше многих более дорогих.
les-guitar
7.9.2004, 13:11
Oscar имел взоможность щупать-) не пондравились) SX сегодня еду щупать за 153$ в Инваске но думаю всё таки остановлюсь на GregBennet TMJ5CE(jumbo симпатичненький 228$ тоже в Инваске) -)интересная гитарка со звучком и !тюнером! -))
2Keen Fina в москве не видел..-)а про звучит или строит...эт точно-)
да ещё один момент Дредноут не хочу-)более склонен к Jumbo -)
поэтому фендер и ямаха пока что в пролёте уних приличных недредноутво не замечено-)Мартинов приличных в такую цену тоже не нащупал-)
2,,,=^o^=,,, гм..в Слэми сплошные дредноуты без выреза-)а с электроникой дороговатые вапще-)
Дык таскать и вправду жалко...я раз за 4 доллара оъуэнную ленинградку взял, не поцарапанную, лежавшую на шкафу...с ОБУЕННЫМ ЗВУКОМ.
...А мене Кремоны нравятся старые, охеренно мягко звучат...
les-guitar
8.9.2004, 17:51
Всем спасибо-)
Купил GregBennet TMJ5CE -)отличная вещь очень понравилась-) а тюнером встроеным проверил как сторой держит))))отлично-)жутко доволен)электричку второй день в руки не беру)вот думаю меня сильно побьют если я на репу приеду с ней а не с электро-))))
А кремону сегодня ученица приносила..с нейлоновыми струнами-)очень приятно звучит должен признать но совсем уж мягко моя мне больше нравится)
GunFighter
8.9.2004, 18:20
Если все так хорошо, то поздравляю тебя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.