http://www.meatexz.com/cheesyguitars/guitars.html
Бляяя...!!! Стелл нету!!! А у меня первая электруха именно Стелла была!!! :((((((
как это нету?
http://www.meatexz.com/cheesyguitars/stella.html
ООО!!!! Круто! Роднаааяяяя!!!!
Schneider
1.9.2004, 11:56
Да-а-а...
У моего приятеля есть бас, еще его отец покупал, там его нет, сделан на Ростовской Фабрике клавишных инструментов (похоже, там же, где Аэлиты делали). Дрова дровами, тяжелый, и абсолютно не звучит. Его только для драки с собой брать.