Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот вам сцылку...
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Specky
http://www.meatexz.com/cheesyguitars/guitars.html
Ivan
Бляяя...!!! Стелл нету!!! А у меня первая электруха именно Стелла была!!! :((((((
Николай
как это нету? http://www.meatexz.com/cheesyguitars/stella.html
Ivan
ООО!!!! Круто! Роднаааяяяя!!!!
пдв
http://gudok.dem.ru/
Schneider
Да-а-а... У моего приятеля есть бас, еще его отец покупал, там его нет, сделан на Ростовской Фабрике клавишных инструментов (похоже, там же, где Аэлиты делали). Дрова дровами, тяжелый, и абсолютно не звучит. Его только для драки с собой брать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.