Подскажите что лучше ??? Zoom GFX-707 II или Digitech RP-200 ??
Илья с Баварщины
19.8.2004, 7:28
Второе лучше - так как качество эффектов в нём 24 бита.
В дешёвых процессорах это самое главное при решении что купить, так как качество перегрузов у них - сам понимаешь...
Илья с Баварщины
19.8.2004, 7:29
Если хочешь больше инфы к каждому прибору - то глянь в поиске по сайту - тему уже 100 раз обсуждали.
Заодно глянешь - как тут зумы дешёвые любят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.