Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zoom GFX-707 II или Digitech RP-200 ??
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Андрей
Подскажите что лучше ??? Zoom GFX-707 II или Digitech RP-200 ??
Илья с Баварщины
Второе лучше - так как качество эффектов в нём 24 бита. В дешёвых процессорах это самое главное при решении что купить, так как качество перегрузов у них - сам понимаешь...
Илья с Баварщины
Если хочешь больше инфы к каждому прибору - то глянь в поиске по сайту - тему уже 100 раз обсуждали. Заодно глянешь - как тут зумы дешёвые любят.
Андрей
Всё ясно, Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.