Полная версия этой страницы:
Диаманд
JonMisteria
15.8.2004, 23:32
http://guitars.ru/guitar/var18.html
от ведь блин :))) так ностальгия и пробила
а вот интерестно кто что может сказать об этой гитаре?
У меня о ней воспоминания очень теплые :)))
necrolust
15.8.2004, 23:50
говно сосновое , не знаю как гитара , я сам басист , но басы ихние на уровне флайтов и филов - гогно короче, был у мненя такой я из него стрелку сделал 8)))
Сейчас Йолана интересные вещи делает ;)
В принципе нормальная гитарка, если не с сосновым корпусом. Я на своей до сих пор поигрываю, звук... ну, неплохой. Слышал я и хуже и за бОльшие деньги. Лады правда уже подтерлись, но играется!!!
у меня диаманд
после кореца только положительные отютения
звук жирнее насыщенне чем у корейца
Я тоже Диамантер.Кстати пишется ч\з Т на конце ДиаманТ, На фото видно.
Я свой апгрэйдил(см в галерее).Замечательная весчь. Лады скороменять буду - стёртые нахрен.
А новые почему-то мне не нравятся, нет того духа.На внешний вид конечно..
Легендарная гитарка.
А басы ихние мне тоже не нравятся.
ПРикольная гитара, но лады на той что я один раз держал в руках - полное г., кстати они были даже и не сильно стёрты, жаль что гриф на болтах, а не клееный!
Многие ругают родные датчики, а мне нравятся(хотя и снял их), они несмотря на недостатки обладают неповторимым,оригинальным, узнаваемым звучанием. Никому не отдам.Ч\з 50 лет поставлю обратно - будет типа винтэйдж.Ретро.
А статья лажовая. Перевод. Я где- то оригинал встречал...
очень херовый перевод, полная лажа
хотя на пидарс ру все статьи в этом духе, там обычно их пишут люди не играющие на гитарах
В принципе на гитарСру ещё одна статья есть про Диамант
http://guitars.ru/guitar/var3.html
Насчёт новых "Лиамантов" - сцылайтесь сюды!
http://www.delicia.cz/dr_kyt_jol.htm
Вид не очень...Раньше серьёзней были.
Кто новые диаманты щупал, интересно изменились ли они в лучшую сторону в смысле звука?, даже очень интересно!
Если не ошибаюсь, у нас их пока нет.
Да и если появятся - кому они конкурентами будут?
Средняя цена 300 енотов.
300 енотов для диаманта конечно доху@я, а вдруг они супер-пупер оху@нные? Хотя не очень верится:-)))))
х.з.
Я бы предпочёл старый с рук взять.
JonMisteria
16.8.2004, 23:38
Не я у старого заменил Лады колки машинку всю электронику нафиг, поставил накладку слонового цвета, порожек верхний из слоновой кости, в ЗС заменил сердечник и так помудрил малек, получился очень нежуевый звук....
Я датчики сменил, накладки у меня вообще не было, поставил двуслойную своей личной разработки, встроил преамп и примочку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.