Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ++++НУ зацените запись то пож-та, а то повешусь++++
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
GL
http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/15366/81224/c5b1fc5bff73844153eaf60e36bd823b/rockenroll - главное получше поругайте, а то чето сам не знаю толи более менее толи г.
Vladimir
А что - клево сыграно ;)
JonMisteria
:))) вешаться ненадо :))) прикольно, где то так и надо играть РНР :))) с чувством сделано и главное ровно, но тебя я думаю интересуют минусы... Так вот глухо это раз Бас вообще не прослушиваеться, где то сзади бубнит это плохо Ударные дико электроннные И самый главный минус, гитара плохо читаема, идет сплошным массивом, нет в ней четкости, яркости, через чего писал? Но общее впечатление очень положительное :))) давай дальше в том же духе.....
Дмитрий Гурьянов
пора вешаться...
GL
Всё записано за один день и сведено в этот же день, все гитары в линию, поэтому такое г в звуке, с барабанами вообще не заморачивался, а басс это вообще урал, ругайте дальше только конструктивно!
Alexandre
Прикольный рок-н-ролл, мне понравился. Только барабасы погромче бы.
GL
ВООБЩЕ с барабасами полный п дец забивать их толком по нормальному не умеем приходится пользоваться готовыми миди из дистрибутива кейкволка, если у кого есть толковая инфа по забивке дайте ссылку, или мыльте dk123@.ngs.ru. Очень признателен всем оставляющим свои отзывы!
GL
Может ещё кто качнёт ради прикола:-)
Серж Соколов
Клево, мне понравилось! С голосом/словами все четко. Для обсёру добавлю, что слишком ровно все идет, совсем механически - надо бы чуть шаффла добавить. Еще есть записи?
GL
Есть медлячёк почти блюзовый, если интересно могу выложить, в терминах не силён так что в смысле- шаффла добавить?, хотя что такое шафл знаю, но как именно его добавить и куда? благодарен за проявленный интерес!
Юрий
хех... смешная песенка. вокал хороший. соло - в тему. а в общем - опять же, похоже на Науменко (и на рокер Мистреии, который я слышал). Текст не катит. В смысле - никакой (рокнролльный, одним словом). Еще - а чего всего-то минута 20? Какой-то обрезанный рок-н-ролл получился. В общем, песенка прикольная, но довольно стандартная.
GL
Обрезал спициально чтобы скачивалось быстрее, тк 2-й куплет новой информации не несёт, чё зря людям надоедать!
JonMisteria
Не тема, :)) а на Урале это вы че старый совдеповский звук делаете? :)))) вы исчо через микрафоны какие нить МК пишитесь :))))
JonMisteria
2 вах вах :)) шож тебе везде Зоопарк то мерещиться :))) хотя я не скрою именно на этой музыке вырос, Цой Зоопарк :)) рулез
hammer
Продолжай в том же духе!!!!!! Даже можешь оборотав пару накинуть... Главное не останавливаться!!!
Юрий
2Мистерия - ну ведь похоже? :) я ж не говорю, что это плохо... а насчет 2-го куплета - это вариант! приятно качать, когда песня весит всего около 2 метров! Но все же песни надо целиком слушать. GL, а какую еще песню ты повесил? я пока не нашел...
GL
2 Мистерия приходилось играть на урале потому что другого баса не было, а звук совдеповский потому что на нём другого не сделаеш, но ситуация в скором будущем изменится - басист на конецто соизволил покупать нормальный бас. Спасиба МУЖИКИ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.