Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с пальцовкой
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Shakal
Как можно разместить пальци левой руки чтоб бистро сыграть ето: E||-10h7----7-9h6---6-10h7---7-9h6------6-| B||-----7--7-----7-7------7-7-----7---7---| G||------7--------6--------7--------6-----| D||---------------------------------------| A||---------------------------------------| E||---------------------------------------| --10h7---7-12h9---9-14h10---10-12h9-----9-|| ------7--7----10--10----10--10----10--10--|| -------7---------9--------11--------9-----|| ------------------------------------------|| ------------------------------------------|| ------------------------------------------||
Андрей
Только место h p.
Shakal
HELLP!
Реальный
10 лад бирешь мизинцем...первый палиц - мини баррэ на 7-ом...глушишь им жы + нимножка правой...че тут играть собсна? Стандартный хот)
Shakal
Спасибо!
Реальный
Хош те школу Мальмстина на ящик скину...там таких хадов да жуя и другова...мот пригадицца и весит всиво килапайт 200 )
Savv
Realy Dead X. Мне можешь тоже скинуть? (savv@inbox.ru)
Реальный
Savv , смари...я катнул те!
Shakal
Realy Dead X - Мне закинь на AreyEvil@yandex.ru
Реальный
И те катнул...дастапачтимый Щакал)
Shakal
Спасибо!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.