Полная версия этой страницы:
Помогите с пальцовкой
Как можно разместить пальци левой руки чтоб бистро сыграть ето:
E||-10h7----7-9h6---6-10h7---7-9h6------6-|
B||-----7--7-----7-7------7-7-----7---7---|
G||------7--------6--------7--------6-----|
D||---------------------------------------|
A||---------------------------------------|
E||---------------------------------------|
--10h7---7-12h9---9-14h10---10-12h9-----9-||
------7--7----10--10----10--10----10--10--||
-------7---------9--------11--------9-----||
------------------------------------------||
------------------------------------------||
------------------------------------------||
Реальный
13.8.2004, 18:46
10 лад бирешь мизинцем...первый палиц - мини баррэ на 7-ом...глушишь им жы + нимножка правой...че тут играть собсна? Стандартный хот)
Хош те школу Мальмстина на ящик скину...там таких хадов да жуя и другова...мот пригадицца и весит всиво килапайт 200 )
Realy Dead X. Мне можешь тоже скинуть? (savv@inbox.ru)
Реальный
14.8.2004, 22:59
Savv , смари...я катнул те!
Realy Dead X - Мне закинь на AreyEvil@yandex.ru
Реальный
15.8.2004, 12:59
И те катнул...дастапачтимый Щакал)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.