Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как думаете - не дорого это?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Людвиг Ван
http://www.musicon.ru/detail.php?userid=46bf94cdd99e8251a38bfa7f1123a5cd&codpg=001000046&nm_cod=998024513
Людвиг Ван
http://www.musicon.ru/detail.php?userid=46bf94cdd99e8251a38bfa7f1123a5cd&codpg=001000046&nm_cod=998024987 И вот это что за зверь, знает кто-нибудь?
DЕNVЁR
Бурундук?
Людвиг Ван
Чего - бурундук? Остряк, блин! Я про усилитель!
DЕNVЁR
:оР
Lex
Я бы взял тот, что первый! ))))
Людвиг Ван
Ну так вот я и интересуюсь, насколько цена приемлемая. Да и второй тоже вроде ничё!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.