Полная версия этой страницы:
Как думаете - не дорого это?
Людвиг Ван
12.8.2004, 9:19
http://www.musicon.ru/detail.php?userid=46bf94cdd99e8251a38bfa7f1123a5cd&codpg=001000046&nm_cod=998024513
Людвиг Ван
12.8.2004, 9:22
http://www.musicon.ru/detail.php?userid=46bf94cdd99e8251a38bfa7f1123a5cd&codpg=001000046&nm_cod=998024987
И вот это что за зверь, знает кто-нибудь?
Людвиг Ван
12.8.2004, 9:37
Чего - бурундук? Остряк, блин! Я про усилитель!
Я бы взял тот, что первый! ))))
Людвиг Ван
12.8.2004, 13:30
Ну так вот я и интересуюсь, насколько цена приемлемая.
Да и второй тоже вроде ничё!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.