Полная версия этой страницы:
Новая запись! Оцените...
Вот, наконец-то закачали на наш сайт новые песни!
№1:
http://www.stereosignal.ru/mp3/specifika.mp3
По-моему, получилось достойно.
Хотелось бы услышать ваше мнение и справедливую оценку. %)
Запись не очень,
гитару дома делали?
сводили дома?
Зато музыка нормал!
Гы, критик нашелся(я)
если я что-нибудь выложу-ведь вообще размажут.
В общем все ОК, по-моему верной дорогой идете товарищи.
да не - на студии все писали. А вот сводили - дома. В мп3, к сожалению, сильно теряется качество... вот я дома на центре слушаю - совсем другое дело (специально сравнивал).
Да качество теряется, но не до такой степени.
попробуйте все же отдать на сведение шарящему челу со студией.
Неплохая песня...па крайней мери равнадушнай аценки ни вызываит)
На мой взгляд адна ашибачка - мало тарелак в припеве с дисторшем...могло быц большы драйва!
Больше бы битрэйт ребя...на сайте у вас такой жы трэк?
Не песня харошая...вам бы тока ат стандартав атайти...скажым ат рускарокавых...мне кацца есть патанцыал...па крайней мери две песни вашыва каликтива ужэ на моем венике)))Кхы
2Realy Dead X
ну да, такой же - ссылка на сайт как раз (мы только там все и вешаем, никаких realmusic...).
сразу видно - барабаннер послушал :)
Я проста хател паиметь эту песню в высокам битрэйте)
Вдахнавение ж у вас 259...а тут 96...
Лана ни буду засаряц...пусц друхие че скажут)
примем меры - надо будет повесить в лучшем качестве... есть у нас еще парочка вещей, тоже их вывешу - попозжее.
Realy Dead X, ты, кстати, аккорды получил?
Наконец вырвался домой и послушал :-) Ну мне так понравилось, даже очень. Есть пара рекомендаций, которые впрочем можно и не слушать. Во-первых, по перегрузу: он у вас очень басовитый и приглушенный. Попробуйте как следует добавить высоких частот и убрать средние. На комбике. И потом вы еще использовали какую-то примочку вначале - delay или echo, так вот мне кажется что она слегка смазывает мелодию, потому что задержка не совпадает с шагом ритма. Практического совета впрочем не дам - я с такими эффектами играть не пробовал.
горячее небо
горячий песок
горячие губы
воды бы глоток....
...
учкудуууууууук
три калоца...
...хоорошая пестня ...и ревер хороший...а главное его много...и гитара в тему лошадью ржет...и даже бьет копытом...вы знаете ,если на то пошло,ревера все-таки мало...
Наман! Продолжать в том же духе!
На самом деле очень неплохо. В самом начале на Макаревича голос похож. :)))
Alexandre
12.8.2004, 12:16
Да, песня достойная, мне понравилась.
Только кодек МП3 нормальный возьмите, а то звук плывет со страшной силой. Нормальные граберы есть в WaveLab, Cool Edit.
Удачи.
спасибо, что послушали! Ну и за советы, конечно, тож.
В начале песни идет гитара с дилеем и орган (звук получился довольно глубокий). Кстати, все эфффекты (кроме драйва, естественно), это - zoom 505II (delay с ножным контролем педалью, pitcher). вот так вот! а драйв - маршалл валвестейт авт 50.
Все, теперь на этой ссылке - песня в нормальном качестве (128). Так что, если кому интересно...
Реальный
14.8.2004, 23:03
О...сча качнем!
Ты кса еси че новинькае паявицца - кидай...мы тут за вами слидим :)
Приувет всем учасникам прайекта и удачи в творчистви!
2Realy Dead X
Спасиб!
из новенького - скоро повешу (песня и инструментал). Кстати, если интересно - заходи еще на наш сайт (www.stereosignal.ru если помнишь) Там в разделе "Творчество" (mp3) есть ссылки на 5 наших песен. Можно оттуда скачать. Я кстати, уже 3 песни вывешивал на этот форум. А наш клавишник, к слову - из Минска.
Реальный
14.8.2004, 23:20
Оки...аграблю вас на мэпэтрихи)
Ок! ;)
только потом не забудь покритиковать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.