Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гибсоны раздают почти задаром - надо поспешить.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Илья с Баварщины
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=38086&item=3739877491
DЕNVЁR
Товарищ продавец! А насыпьте-ка мне килограммов так 8 Гипсонов...Чё эт вы мне суёте!? Мне лесапольных! И в пакетик заверните!
Alt-F4
8 кило гибсонов? Это один целый, и ещё кусочек второго?:)
Илья
ххы не слабо
Intiligent
Продавец однако оптимист....
Илья с Баварщины
Уже одна ставка есть. Купят как два пальца об асфальт.
DЕNVЁR
Купят как два страта об асфальт
Keen
там же написано - без права пересылки ;(
Илья с Баварщины
Ну - сами заберут сьездят.
Мохнатый
СКОКА?!?!?!? Если я не ошибся, то квартиру за стока можно купить...Да и не одну...наверна... 200,000.00$ - это двести тыщ долларов?
Leshij
Гибсон Гибсоном, но 200000 баксов - это слишком................
Андрей
Я ху.ю брать гитару по цене новенького со всеми прибамбасами да и ещё с горажом в придачу Мерса. Мерс Мерсом но Гибсон не Мерсседес БЕЕЕЕЕЕЕЕННННДЗ.
Intiligent
тем более в швеции.
Intiligent
это ж не хисториков, а простых стандартов можно 80-100 штук купить. Это ж п*сдец какой-то, 80 лес полов. Целый зал лес полов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.