Илья с Баварщины
10.8.2004, 5:24
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=38086&item=3739877491
Товарищ продавец! А насыпьте-ка мне килограммов так 8 Гипсонов...Чё эт вы мне суёте!? Мне лесапольных! И в пакетик заверните!
8 кило гибсонов? Это один целый, и ещё кусочек второго?:)
Intiligent
10.8.2004, 13:55
Продавец однако оптимист....
Илья с Баварщины
10.8.2004, 14:03
Уже одна ставка есть. Купят как два пальца об асфальт.
Купят как два страта об асфальт
там же написано - без права пересылки ;(
Илья с Баварщины
10.8.2004, 14:40
Ну - сами заберут сьездят.
Мохнатый
10.8.2004, 17:17
СКОКА?!?!?!? Если я не ошибся, то квартиру за стока можно купить...Да и не одну...наверна...
200,000.00$ - это двести тыщ долларов?
Гибсон Гибсоном, но 200000 баксов - это слишком................
Я ху.ю брать гитару по цене новенького со всеми прибамбасами да и ещё с горажом в придачу Мерса. Мерс Мерсом но Гибсон не Мерсседес БЕЕЕЕЕЕЕЕННННДЗ.
Intiligent
10.8.2004, 20:32
тем более в швеции.
Intiligent
10.8.2004, 20:39
это ж не хисториков, а простых стандартов можно 80-100 штук купить. Это ж п*сдец какой-то, 80 лес полов. Целый зал лес полов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.