Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Решение проблемы путём переделки=)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Гриша
С некоторых пор я играю кроме кантри-рока ещё и хэви-метал.Мой инструмент под него неособо подходит(Fender Telecaster American Standart).Ну народ что вы думаете что я с ним сделал? ЗЫ-звучки старые не менял.....
Дима
об стенку... да??? плюна на свой фендер, DOOM III вышел!!!!!!!!!
Гриша
я в игры не играю счас.А вышел же он помойму уже давно?!Лан не в этом суть? Что бы Вы сделали с такой гитарой,если Вам нужен и старый звук и новый????2 в одном.На новую денег нету)))
Реальный
Зум чель купил?)...имужы пожжжуй, он и твой Телек металевым сделаит...:)
Юрий
я думаю, ты его раскрасил!
Leshij
Вырезал Flying V из него истал орать погромче:-) Шутка. Забил на то, что он не подходит и продолжил играть.??
JonMisteria
Струны поставил толстые :))) от баса
Макс
чёта у меня подозрения в плане профессионализьмы Пунканавта... давно уже.
ELSA
А это типа загадка? А кто отгадает, тому чё будет? Конфетка?
Гриша
Ну вообшем я стал изврасчатца.Просто интересно что народ может придумать)))) А я поставил второй липстик(хамбакер) от СД.И поменял распайку. ЗЫ-Хамло ну и что мне на это ответить?
Макс
Пунканавт, ничего. Я и так все знаю 80)
Макс
Пунканавт, я и сказал ))))
Sasha
Типо и так не ясно шо это идинствинное шо можна при таком бйуджете сднлать. Я бы исчо постаффмл лады джамбо, покрасил повеселее, да струны 13-тку...
Гриша
2Хамло-а кто сказал что я профессионал?Лан забили на эту тему. Лок-тар-красить пока боюся....Необратимо ведь=( А вообше интересно начинается.Началась постройку my Fender))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.