С некоторых пор я играю кроме кантри-рока ещё и хэви-метал.Мой инструмент под него неособо подходит(Fender Telecaster American Standart).Ну народ что вы думаете что я с ним сделал?
ЗЫ-звучки старые не менял.....
об стенку... да???
плюна на свой фендер, DOOM III вышел!!!!!!!!!
я в игры не играю счас.А вышел же он помойму уже давно?!Лан не в этом суть?
Что бы Вы сделали с такой гитарой,если Вам нужен и старый звук и новый????2 в одном.На новую денег нету)))
Зум чель купил?)...имужы пожжжуй, он и твой Телек металевым сделаит...:)
я думаю, ты его раскрасил!
Вырезал Flying V из него истал орать погромче:-)
Шутка. Забил на то, что он не подходит и продолжил играть.??
JonMisteria
5.8.2004, 10:51
Струны поставил толстые :))) от баса
чёта у меня подозрения в плане профессионализьмы Пунканавта... давно уже.
А это типа загадка? А кто отгадает, тому чё будет? Конфетка?
Ну вообшем я стал изврасчатца.Просто интересно что народ может придумать))))
А я поставил второй липстик(хамбакер) от СД.И поменял распайку.
ЗЫ-Хамло ну и что мне на это ответить?
Пунканавт, ничего.
Я и так все знаю 80)
Пунканавт, я и сказал ))))
Типо и так не ясно шо это идинствинное шо можна при таком бйуджете сднлать. Я бы исчо постаффмл лады джамбо, покрасил повеселее, да струны 13-тку...
2Хамло-а кто сказал что я профессионал?Лан забили на эту тему.
Лок-тар-красить пока боюся....Необратимо ведь=(
А вообше интересно начинается.Началась постройку my Fender))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.