СТИЛЬ: смесь калифорнийского панка, рэп-рока, хип-хопа и попа!
Ориентир на Blink182, Sugar Ray, Crazy Town, Limp Bizkit, Кирпичи, Порт812, Sum41, Smashmouth...
ОБЯЗАТЕЛЕН ОПЫТ КОНЦЕРТНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ И ЗАПИСИ, А ТАКЖЕ СВОЁ ЖЕЛЕЗО!
Материал можно прослушать по адресу:
realmusic.ru/moishnurki
Пишите на мыло: moishnurki@mail.ru
RAMSHOT
14.12.2002, 16:10
Я бывший барабанщик поп панк stile см сайт SadChop.nm.ru Мне 20 опыт 3 года инструмент имею (профессиональный)
Vfrc 123-82-08